РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

Владимир Путин и Дональд Туск в телефонном разговоре обсудили актуальные вопросы отношений двух стран
с учётом имеющихся между ними добрых традиций














ГЛАВНАЯ / ЭКОНОМИКА

       14.06.2012/   В ходе обсуждения актуальных вопросов отношений двух стран с учётом имеющихся между ними добрых традиций, Президент России Владимир Путин и Премьер-министр Польши Дональд Туск сделали акцент на кооперации в области энергетики.

       Дональд Туск в ходе беседы затронул чувствительную для польской стороны тему возвращения Польше обломков самолета «Ту-154», разбившегося под Смоленском. Владимир Путин пообещал дать необходимые поручения, самым внимательным образом рассмотреть эту просьбу.

       В ходе беседы Президент России высказал озабоченность по поводу ситуации с российскими болельщиками на чемпионате Европы по футболу. Владимир Путин подчеркнул, что исходит из того, что организаторы подобных международных турниров несут полную ответственность за обеспечение безопасности болельщиков из других стран на своей территории.

       Сайты по теме:       Администрация Президента РФ

  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /     Природа-ТВ /     Пресс-конференции /     Каталог /     Карта сайта /     Вакансии /     Контакты /    
© 2011, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте